Меня зовут Кагирова Саида, мне 38 лет, у меня трое детей, по специальности бухгалтер - экономист. Родом с Буйнакска.
Так сложилось, что работать по специальности не стала, хотя были предложения, но на тот момент я не была готова принять их по семейным обстоятельствам. В компанию я пришла будучи в декрете, меня заитресовала предложение Хадижы Шавлуховой, заинтересовал её личный бренд, после заявки Хадижа Шавлухова объяснила суть бизнеса, были возражения и сомнения, и всё это от того, что мы не владеем достоверной информацией и от того делаем поверхностные выводы. Придя в компанию я начала знакомство с продуктом, для меня было важно понимать с каким продуктом я имею дело и когда я поняла, что я имею дело не просто с качественным продуктом, а высококачественным продуктом, и видя эти возможности и крутые акции от компании я осталась очень довольна и начала смело приглашать своё окружение в команду. Было всякое, не сразу всё получалась, был период, когда я отпала от работы, так как муж не понимал этот бизнес в телефоне)), я понимала, что я вернусь и хотела это сделать, но всё отягивала с этим, но благодаря команде, а именно Аминки и Яхи, которые всегда были сомной на связи я решила начать снова, и мне конечно не удобно и стыдно от своих партнёров, что повела себя не по лидерски. Хочу поблагодарить Хадижу Шавлухову, за то что, она смогла донести до меня идею бизнеса и является для нас большим примером как надо работать, она профессионал своего дела 😍😍👍👍👍❤️❤️ и так же отдельно поблагодарить за, то, что  она меня распределила в команду Марьям Исаевой, я очень рада, что я нахожусь в команде сильного наставника, который делает всё для того, чтобы мы росли и развивались, не смотря на то, что она младше нас, мы учимся у неё не только введению бизнеса, но и многим другим жизненным вещам, восхищаюсь её мудрости, и как говорит моя старшая дочь, хочу быть такой же умной как Марьям Исаева 😄😄 она очень любит за ней наблюдать и проходить её опросники😄😄.
Спасибо Марьям за твою мудрость и за твою поддержку, которую мы ощущаем всегда ❤️❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍
Спасибо также конечно нашим вышестоящим топ лидерам Лизе Джабраиловне, Кусум Тагировне за тот драйв и мотивацию которую мы всегда получаем 👍👍👍😍😍
И конечно хочу выделить моего дорогого партнёра Яху Ужахову, которая доверилась мне и стала моим ключевым партнёром, и стала работать лучше меня и делает крутые результаты, и это всё её старания во многом всё зависит от нас самих, спонсоры учат нас, направляют нас, а наше дело брать и делать, только тогда и будет результат. Фая Мальсагова спасибо за, то что всё таки услышала нас, доверилась, пришла и делаешь отличные результаты, которая найдёт те самые нужные слова для каждого человека ❤️❤️❤️😍😍 девочки всегда находятся в лидирующих позициях рейтингов 👍👍👍👍👍 горжусь вами 😘😘😘😘😘
Отдельное спасибо сердцу нашей команды Аминат Агамагомедовой, которая найдёт время для каждого человека и поможет обязательно, человек открытый для всех, очень благодарна за всё 😘😘😘😘 Спасибо также Умият, Заире❤️❤️❤️❤️, за помощь и классные обучения, которые вы проводите не смотря на вашу занятость в работе. Отдельное спасибо девочкам с параллельных команд Зазай, Джамиля Рашидат❤️❤️❤️, за ваши обучения, с некоторыми мы вместе начинали рости. И отдельное спасибо девочкам с команды моим любимому лидерскому чату😍😍😍😘😘😘 очень хочу видеть ваш рост и успех. У нас замечательная команда, к нам в команду приходят девочки близкие нам по духу, открытые, добродушные. Планируйте свой путь и тогда ваш результат будет в срок, и самое главное полюбите своё дело. Хочется всех упомянуть. Всех люблю ❤️❤️❤️